Наше время
Есть много миров паралельных друг другу. В котором всегда идет разное время в котором все люде - не люди. В одном из таких измерений произошла стычка добра и зла. А точнее двух разных сторон.
В 18 веке один очень знаминитый мастер который создавал своих кукол, создал 10 кукол. В которых поместил магических хранителей и самое главное он поместил в них душу "Мистическую розу"
Куклы ожили, но их сразу же разлучили с мастером который их создал. Куклы все были сестрами которые должны были жить в мире и спокойствии, но не тут то было.
Мастер Розен ,в се же поставил куклам условия.

Первое условия:

Все десять кукол должны будут пройти игру Алисы. Кукла появляються в собственых измерениях которые в ихнем говоре называються "Н-поле" У каждой куклы оно одно, и они все имеют разные поля. На поле они обязаны сражаться ибо тот кто выграет получает в падарок Мистическую розу апонентки, но все же собрав все мистические розы собраны в одной кукле, она имеет право встретиться со отцом. Когда одна кукла получает мистическую розу другой куклы, то тогда сила куклы забравшую розу становиться сильнее и она получает способности другой куклы. Так они все постепенно должны были набирать свои силы.

Второе условие:

Однако Розен подозривал что сестры не смогут убить друг друга и она решил действовать по другому. В одно миз соседних городом под названием "Юме"  Там жил точно такой же мастер ка ки Розен правда его успехы были не очень на фоне успехов Розена. Разговора у них не вышло но Рой понял что Розен создает кукол имеющих души. И тогда зависть заполнила сердце Роя, онрешил сделать кукол которые могли бы победить кукол "Розена" над первой своей куклой парень работал много лет за 10 лет он ее таки сделал. Имя этой кукле было, Фую(Fuyu) она получилась его лучшей куклой. Но вес же Рой решил сделать кукол намного сильнее чем у Розена. Так он создал каждой кукле хранителя, это были животные так же обладающие способностями.

Теперь куклам для того что бы стать Алисой нужно победить кукол Роя.